городской округ Сокольский Нижегородской области

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 

ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
  

Здравствуйте! Мы Вам рады!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Пользователь
Не зарегистрирован

Новости


23.04.18 
РобоКвест
В Сокольском районе впервые состоялись районные соревнования по робототехнике "РобоКвест" на базе ФОК "Сокол" . В мероприятии приняли участие шесть команд: школьники, обучающиеся Дома детского творчества и учащиеся Сокольского техникума. Участники состязались в в номинациях "Чертежник", "Кегельринг/Кегельринг-Квадро", "Траектория" и "Шорт-Трек".
По итогам соревнований 1 место заняла команда "Сокол" (Июдин Иван, Курников Игорь и Тимошина Екатерина". 2 место - команда "Страйк" (Сокуров Александр, Июдин Даниил и Опарихина Самая). 3 место досталось команде "СТИСП" (Вьюгин Алексей, Комиссаров Никита и Большакова Полина). Команды-победители награждены дипломами, медалями и памятными сувенирами.
Команды "Гламур" (Кучина Ангелина, Погодаева Арина, Шабарова Татьяна), "Фортуна"(Горохов Кирилл, Суханов Илья) и "Максимум" (Журилов Олег, Косулин Алексей, Рыбаков Евгений) отмечены грамотами за участие.
Коллектив Дома детского творчества выражает огромную благодарность преподавателям и студентам Сокольского техникума, сотрудникам ФОК "Сокол" за помощь и содействие в организации этих соревнований!

 

20.04.18 
Весенняя неделя добра
В рамках акции #Весенняянеделядобра мы навестили навестили ветерана Великой Отечественной войны Екатерину Степановну Финагину. Ребята пришли с целью оказания какой-либо помощи. Бабушка хотела попросить помочь ей в делах, но не знала куда обращаться, а волонтеры сами по своей инициативе пришли ей на помощь. 
"Юные волонтеры" помогли женщине по хозяйству, убрали снег с придомовой территории, огребли сад от старой сухой травы, собрали мусор.
Екатерина Степановна была рада видеть гостей, она радушно встретила ребят. Добровольцы от всей души помогали ветерану, а также из первых уст узнали о том как защищали Родину наши земляки, а для молодого поколения это важно, ведь им создавать будущее нашей страны, а без знания прошлого нет и настоящего.

 

17.04.18 
Внимание!

15.04.18 
День культуры


12.04.18 
День космонавтики!


11.04.18 
"Академия знаний"
Поздравляем Кучину Ангелину!
10 апреля состоялся финал областного конкурса творческих работ "Академия знаний". Ангелина представила и защитила творческий проект "Детская развивающая книжка". По итогам конкурса она была награждена дипломом финалиста! Особую благодарность выражаем руководителю проекта Ипатовой Татьяне Федоровне!

 

10.04.18 
Заседание Семейного клуба
15 апреля в 11:00 ч. состоится заседание Семейного клуба "Солнечный дом".
В программе:
  • музыкальная игра "Угадай мелодию!", 
  • мастер-класс для детей, 
  • чаепитие.

07.04.18 
День здоровья!


02.04.18 
Папа, мама, я - автомобильная семья!
31 марта в г. Семенов прошел зональный этап областного конкурса по автомоделизму "Папа, мама,я - автомобильная семья". В конкурсе приняли участие 17 семей из пяти районов. Сокольскую команду представили 4 семьи - участники семейного клуба Дома детского творчества "Солнечный дом". Мы единственный район, который в прохождении трассы на радиоуправляемых машинках участвовали, в большинстве, мамы с дочками. Наша команда показала хорошие результаты. Семейные команды получили грамоты за участие и памятные сувениры.
 

26.03.18 
Кемерово, мы с вами!
#кемеровомысвами





Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
ГлавнаяНовостиСведения об образовательной организацииМуниципальный опорный центр дополнительного образования КонтактыКарта сайта




      

© 2011-2024  Дом детского творчества

Проект при поддержке компании RU-CENTER

Работает на Amiro CMS - Free