городской округ Сокольский Нижегородской области

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА

Здравствуйте! Мы Вам рады!

Пользователь
Не зарегистрирован

17.09.19
Продуктивный получился денёк

26.08.19
Набор в кружки - 2019

15.08.19
Дорогие друзья! Уважаемые родители!
Дом детского творчества объявляет набор обучающихся на новый учебный год.
В 2019-2020 учебном году прием заявок будет осуществляться через региональный Интернет-портал "Навигатор дополнительного образования Нижегородской области"  https://р52.навигатор.дети/
Регистрацию проходят как новые обучающиеся, так и обучающиеся 2-х и последующих годов обучения!
Подробная инструкция регистрации находится по ссылке https://yadi.sk/i/CLaK3nCO7mvifw
ВАЖНО! На портале регистрируются РОДИТЕЛИ! Далее в личном кабинете, в разделе "ДЕТИ", родители вносят данные о ребенке/детях!
Внимательно ознакомьтесь с видео-инструкцией.
В личном кабинете Вы сможете отслеживать текущий статус заявки.

29.07.19
День посёлка
В минувшую субботу, в день поселка методист Тимичева Марина Михайловна и педагог дополнительного образования Стрелкина Юлия Владимировна провели для юных сокольчан мастер-класс по росписи объемных фигур из гипса.
Также внимаю сокольчан была представлена выставка работ творческого объединения "Славяночка" - руководитель Шипулева Марина Александровна.

11.07.19
Едем домой!
Открытое Первенство Астраханской области по парусному спорту. Итог наших усилий: Талда Иван - 1 место в классе "Луч", Лаврешин Антон и Шувтин Алексей - 2 место в классе "Кадет", Скворцов Денис - 2 место в классе "Ракета 270".

10.07.19
Первая золотая медаль в копилку нашей команды на этих соревнованиях!
Иван Талда - 1 место в классе Луч в Открытом Первенстве Астраханской области по парусному спорту.

09.07.19
"Веселая детвора"
Июль не радует своей погодой,но это не мешает нашим детям посещать Дворовую площадку "Веселая детвора". Уже вторую неделю ребята собираются в здании краеведческого музея на улице Заречная. Вожатые проводят множество интересных мероприятий: мастер-классы, спортивные эстафеты, викторины, посещают ФОК. Впереди еще много ярких дней в компании "Веселой детворы"!!!

07.07.19
Поздравляем!!!
Антон Лаврешин и Алексей Шувтин - 2 место в Открытом Первенстве Астраханской области по парусному спорту в классе Кадет. Наши первые медали в Астрахани!

06.07.19
Открытое Первенство Астраханской области по парусному спорту. День первый. Квалификация в классе Оптимист.

21.06.19
Прогулочная группа-2019
Вот и закончилась работа прогулочной группы-2019 "Театр друзей". Ребятам представилась возможность сделать своими руками поделки на мастер-классах, пройти сложный квест "Удивительные мир театра", поучаствовать в квизах в детской библиотеке и игровых программах, одолеть фотокросс.

Но самым сложным и интересным стало то, что всю смену ребята в свободное время готовили свои театральные постановки. А в последний день представили вниманию зрителей, в том числе и родственникам, приглашенных самими ребятами.
Одна группа подготовила кукольный спектакль "Как Ежик счастье искал", вторая - показала инсценировку сказки "Приключения Барсука". После премьеры ребята сели за круглый стол и за чаепитием поделились впечатлениями.
В конце этой смены все дети получили грамоты за инициативу, творчество и активное участие в работе прогулочной группы ДДТ, а также памятные сувениры. Два участника, которые стали лидерами своих групп и всю смену не давали расслабится ребятам по подготовке к спектаклям, получили от организаторов отдельные призы и слова благодарности - это Алена Лунёва и Полина Крылова.

Спасибо всем за прекрасное проведение летних дней. До встречи в следующем году!!!

Страница: ← предыдущая|следующая
первая|последняя

ГлавнаяНовостиСведения об образовательной организацииПерсонифицированное дополнительное образование КонтактыКарта сайта