городской округ Сокольский Нижегородской области

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА

Здравствуйте! Мы Вам рады!

Пользователь
Не зарегистрирован

03.06.19
День защиты детей
Традиционный фестиваль детского творчества, посвященный Международному Дню детей прошел в минувшее воскресенье. Детвору ждало множество сюрпризов: гигантские мыльные пузыри, мастер-классы, игровые островки, работа аттракционов, сладкая вата, концерт детской самодеятельности районного Дома культуры, выступление студентов Нижегородской консерватории им. Глинки. Завораживающим финалом стало шоу красок.

27.05.19
"Радуга желаний"

26.05.19
День семьи
24 мая в честь празднования Международного Дня семьи в Доме детского творчества совместно с управлением социальной защиты населения и отделением ЗАГСа прошло мероприятие "Великое чудо - семья".
Праздник открыл музыкальный подарок от Анастасии Кановой, в исполнении которой прозвучал "Гимн семье". Начальник отделения ЗАГСа Ольга Ивановна Погодаева провела небольшой экскурс по истории, поздравила многодетные семьи и вручила памятные подарки. Со словами поздравления выступила сотрудник управления социальной защиты Т.Н. Морозова. Мария Лебедева (постоянная участница наших мероприятий) порадовала всех гостей своими музыкальными номерами. Также участники самодеятельности Боталовской сельской библиотеки показали театральную постановку отрывка из произведения "Женитьба Бальзаминова". Затем семьи прошли на мастер-класс по изготовлению фоторамки для семейной фотографий. В финале мероприятия для детей была организована интерактивная танцевальная площадка.

26.05.19
марш-бросок на Алешиху
Разведгруппа Парусного клуба "Правый галс" совершила марш-бросок на Алешиху в поисках новых стоянок для палаточного лагеря. Обследовали несколько новых мест. Решение пока не приняли. Котёл традиционной гречки с тушёнкой был вылизан до дна!

22.05.19
Прогулочная группа

20.05.19
Итоговое мероприятие "Звезды зажигаются"
 В минувшую пятницу в ДДТ прошло итоговое мероприятие "Звезды зажигаются"
Порадовали ребят музыкальными подарками ансамбль "ВИА ПАРК", солистка вокального коллектива "Хрустальный башмачок" Районного Дома культуры Алина Кодочигова и Мария Лебедева.Театральный коллектив "Театр малой эстрады" окунул всех зрителей в удивительный мир театра, познакомил с театральными терминами и дал возможность ребятам стать на несколько минут актерами, гримерами и даже волшебниками. В финале директор ДДТ Лариса Владимировна наградила ребят грамотами, а родителей благодарственными письмами.
Все ребята в зале получили приятные сюрпризы.
Небольшой фотоотчет https://vk.com/album-66233716_264877701

19.05.19
Семейный клуб "Солнечный дом"
Сегодня - наших участников не испугал холодный ветер и все с увлечением прошли непростые задания квеста. Вы молодцы!!!

13.05.19
"Зажигаются звезды"

05.05.19
Это день победы!

21.04.19
"Секреты нижегородских мастеров"
Алена Брусника стала финалисткой областного конкурса "Секреты нижегородских мастеров": вчера, сегодня, завтра" и заняла 1 место в номинации "Игрушка".

Страница: ← предыдущая|следующая
первая|последняя

ГлавнаяНовостиСведения об образовательной организацииПерсонифицированное дополнительное образование КонтактыКарта сайта