городской округ Сокольский Нижегородской области

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 

ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
  

Здравствуйте! Мы Вам рады!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Пользователь
Не зарегистрирован

Новости


20.10.19 
Посвящение в кружковцы 2019
"На борту творчества" - под таким девизом в ДДТ прошел праздник посвящения в кружковцы. Ребята отправились в увлекательное путешествие в замечательной компании педагогов и друзей. Свое музыкальное напутствие дала гостья нашего праздника Алина Назарова песней "Буду я". Ребята, которые уже не в первый год занимаются в творческих объединениях посоревновались в быстроте написания всех кружков ДДТ. Новички, а это в основном первоклассники, не остались в стороне - стали "приручителями туч". Все ребята отлично справились с коварными вопросами "Путеводителя ДДТ". В финале праздника всех присутствующих ждал сюрприз - мастер-класс по росписи магнитиков - символов ДДТ, которые остались у них на память.
 

15.10.19 
На борту творчества

14.10.19 
Муниципальный этап областного конкурса по автомоделизму "Папа, мама, я - автомобильная семья"
13 октября в Доме детского творчества прошел муниципальный этап областного конкурса по автомоделизму "Папа, мама, я - автомобильная семья". Показать свое мастерство собрались 4 активные семьи - Андреичевых, Жижиных, Титовых, Камневых. В теоретической части конкурса папа и дети отвечали на вопросы по правилам дорожного движения, мамы - по оказанию первой медицинской помощи. Затем в практической части семьи соревновались в классе радиоуправляемых моделей - в этом конкурсе оценивались скорость и точность прохождения трассы на радиоуправляемой машине. Все команды справились с поставленными задачами. Пока судейская бригада подводила итоги соревнований, семьи приняли участие в небольшом интерактиве. Лучшие семейные команды были отмечены дипломами и ценными призами: 1 место – семья Андреичевых, 2 место - семья Жижиных, 3 место - семья Титовых. В марте 2020 года семьи смогут принять участие в зональном этапе в городе Семенов.
Поздравляем всех участников конкурса «Папа, мама, я – автомобильная семья» с отличным выступлением на соревнованиях! Желаем новых успешных стартов и высоких побед!

 

07.10.19 
Акция "Молоды душой"
Акция "Молоды душой"
В преддверии Дня учителя мы посетили ветеранов педагогического труда. В каждом доме нас встретили с радостью.
Акция проводилась с целью привлечения внимания детей и молодежи к людям пожилого возраста , признания их заслуг в трудовых делах.

 

26.09.19 
Неделя безопасности
Участвуем во Всероссийской акции "Неделя безопасности"! #Неделябезопасности
 

23.09.19 
Папа, мама, я - автомобильная семья!

05.09.19 
Внимание, набор!
 
 
 

26.08.19 
Набор в кружки - 2019


17.08.19 
Продуктивный получился денёк

15.08.19 
Навигатор
Дорогие друзья! Уважаемые родители!
Дом детского творчества объявляет набор обучающихся на новый учебный год.
В 2019-2020 учебном году прием заявок будет осуществляться через региональный Интернет-портал "Навигатор дополнительного образования Нижегородской области"  https://р52.навигатор.дети/ 
Регистрацию проходят как новые обучающиеся, так и обучающиеся 2-х и последующих годов обучения!
Подробная инструкция регистрации находится по ссылке https://yadi.sk/i/CLaK3nCO7mvifw 
ВАЖНО! На портале регистрируются РОДИТЕЛИ! Далее в личном кабинете, в разделе "ДЕТИ", родители вносят данные о ребенке/детях!
Внимательно ознакомьтесь с видео-инструкцией.
В личном кабинете Вы сможете отслеживать текущий статус заявки.






Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
ГлавнаяНовостиСведения об образовательной организацииМуниципальный опорный центр дополнительного образования КонтактыКарта сайта




      

© 2011-2024  Дом детского творчества

Проект при поддержке компании RU-CENTER

Работает на Amiro CMS - Free