городской округ Сокольский Нижегородской области

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 

ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
  

Здравствуйте! Мы Вам рады!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Пользователь
Не зарегистрирован

Новости


28.12.21 
Ждем вас в каникулы!


27.12.21 
Поздравляем всех с наступающим Новым годом!
26 декабря в Доме детского творчества прошёл новогодний праздник для ребят младшего возраста «Приключения в новогоднем лесу.» Ребята замечательно провели время в компании Бабы Яги, Лешего, Малефисенты, Зимы и, конечно же, Деда Мороза и Снегурочки.
Захватывающий сюжет, яркие костюмы, точно подобранное музыкальное сопровождение, безупречная игра артистов создали ребятам чудесный новогодний праздник! Особый колорит мероприятию придали яркие номера хореографического коллектива «Форум» (руководитель Молькова Е.В.) и детского Народного хореографического коллектива «Радость» (руководитель Молькова О.А.)


 

27.12.21 
Новый год приближается!
А мы делимся фотоотчетом с минувшей пятницы. В этот день для ребят из старших классов была проведена новогодняя развлекательная программа «Новогодний движ». Ребята смогли себя почувствовать в роли Деда Мороза и Снегурочки, поучаствовать в различных конкурсах ( угадывали песни по эмодзи, песни перевертыши, музыкальный шифр и др). В заключении мероприятия ребята классно отжигали на дискотеке!
Надеемся, что ребята отдохнули, расслабились и получили заряд бодрости и много положительных эмоций!

https://vk.com/album-66233716_283711090

 

21.12.21 
Приключения в новогоднем лесу


20.12.21 
Новогодний движ


17.12.21 
ЛИГА ВОЖАТЫХ | КУРС НА ФИНАЛ
#РДШ #РДШ52 #МедиаРДШ #ЛигаВожатых
#НавигаторыДетства52

Финалисты Всероссийского проекта "Лига вожатых" соберутся с 17 по 21 декабря 2021 года в Московской области для прохождения итоговых конкурсных испытаний. В их числе и методист Дома детского творчества Марина Михайловна Тимичева.
300 активистов, педагогов детского общественного движения, специалистов сферы воспитания и отдыха и оздоровления детей и молодежи России в течение 5 насыщенных дней пройдут ряд обучающих мастер-классов от экспертов проекта, примут участие в интенсивной конкурсной программе, состоящей из нескольких испытаний.




16.12.21 
ОСТОРОЖНО, ПЕТАРДЫ

06.12.21 
"Кубок Сибири"
Со 2 по 6 декабря 2021 года в Новосибирске состоялись 13-е Всероссийские соревнования по зимним видам парусного спорта "Кубок Сибири".представляли два участника -Филиппов иПлешков. Для Георгия это уже третья поездка в третий по численности населения город России, Игорь в Новосибирске ещё не был.
Побороться за награды собрались спортсмены из разных регионов страны. Сильные соперники и крепкий сибирский ветер создавали серьезные трудности на пути к пьедесталу.
Не смотря на это, Георгий Филиппов, уже завоевавший прошедшей весной здесь же серебряную медаль, и в этот раз справился с трудностями и вновь стал вторым в зачёте U17 дисциплины "Курс-рейс лыжи". Игорь Плешков смог в непростых условиях усовершенствовать свои навыки и уже в следующих соревнованиях также будет сражаться за награды.
Успехи нашего парусного клуба не исключают и отрицательных моментов. Не смотря на призовое место в своей группе, в абсолютном зачёте Георгий финишировал в середине таблицы. И это результат вовсе не его умений и навыков, а следствие недостаточного набора оборудования. Ведь для перехода с любительского на профессиональный уровень спортсмену-кайтеру необходимы несколько комплектов кайтов различной площади, а также профессиональные горные лыжи. Эти вопросы и предстоит нам решать в ближайшем будущем для дальнейшего развития мастерства.
И, опять о приятном! В каждой поездке мы стараемся посещать интересные достопримечательности для расширения кругозора. Поэтому в день отъезда мы отправимся в центр Новосибирска, чтобы своими ногами прогуляться по центральной улице "сибирской столицы".

 

03.12.21 
День добровольца
Международный день добровольцев, отмечается 5 декабря. Этот праздник нацелен привлечь внимание общественности к такому важному делу, как волонтерство — безвозмездная помощь на благо общества.

#деньдобровольца #деньдобровольца52 #навигаторыдетства #навигаторыдетства52 #РДШ #РДШ52




03.12.21 
Приближается самый волшебный праздник
В каждом доме наряжают елочку, зажигают гирлянды!
В Доме детского творчества поставили необычную елку - "Ретро-Ёлку". Наша елочка - это привет из прошлого века!
Предлагаем украсить ее вместе с вами! Мы будем очень рады, если вы примите участие в нашей выставке "Ретро-Ёлка"
Приносите старинные елочные игрушки, статуэтки Деда Мороза и Снегурочки, открытки, черно-белые фотографии ваших родителей (бабушек/дедушек) в детстве у елочки. Да просто все, что связано с Новым годом времен Советского Союза.
Всем наши помощники получат сертификат участника выставки "Ретро-Ёлка"!




Страница:предыдущая|следующая
первая|последняя



Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
ГлавнаяНовостиСведения об образовательной организацииМуниципальный опорный центр дополнительного образования КонтактыКарта сайта




      

© 2011-2024  Дом детского творчества

Проект при поддержке компании RU-CENTER

Работает на Amiro CMS - Free