городской округ Сокольский Нижегородской области

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 

ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
  

Здравствуйте! Мы Вам рады!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Пользователь
Не зарегистрирован

Новости


21.06.19 Прогулочная группа-2019

Вот и закончилась работа прогулочной группы-2019 "Театр друзей". Ребятам представилась возможность сделать своими руками поделки на мастер-классах, пройти сложный квест "Удивительные мир театра", поучаствовать в квизах в детской библиотеке и игровых программах, одолеть фотокросс.
 
Но самым сложным и интересным стало то, что всю смену ребята в свободное время готовили свои театральные постановки. А в последний день представили вниманию зрителей, в том числе и родственникам, приглашенных самими ребятами.
Одна группа подготовила кукольный спектакль "Как Ежик счастье искал", вторая - показала инсценировку сказки "Приключения Барсука". После премьеры ребята сели за круглый стол и за чаепитием поделились впечатлениями.
В конце этой смены все дети получили грамоты за инициативу, творчество и активное участие в работе прогулочной группы ДДТ, а также памятные сувениры. Два участника, которые стали лидерами своих групп и всю смену не давали расслабится ребятам по подготовке к спектаклям, получили от организаторов отдельные призы и слова благодарности - это Алена Лунёва и Полина Крылова.
 
Спасибо всем за прекрасное проведение летних дней. До встречи в следующем году!!!





Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
ГлавнаяНовостиСведения об образовательной организацииМуниципальный опорный центр дополнительного образования КонтактыКарта сайта




      

© 2011-2024  Дом детского творчества

Проект при поддержке компании RU-CENTER

Работает на Amiro CMS - Free