городской округ Сокольский Нижегородской области

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 

ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
  

Здравствуйте! Мы Вам рады!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Пользователь
Не зарегистрирован

Вокально-инструментальный ансамбль

Цель программы – создание условий для развития у обучающихся способностей к осмыслению, пониманию, самостоятельному техническому освоению и творческому исполнению музыкальных произведений в ансамбле и сольно, для формирования музыкальной культуры личности, как неотъемлемой части духовной культуры исполнителя.

 

Исходя из поставленной цели, поставлены следующие задачи:

 

Развивающие - развить музыкальные, творческие способности, внимание, память, музыкальный слух,  мышление, воображение,  устойчивый, глубокий интерес и любвь к исполнительству.


Воспитательные – воспитать необходимые для жизни духовно – нравственные качества, нравственные  установки; привить обучающимся навыки культуры поведения, творческой дисциплины, внимательности и сосредоточенности; формировать  личность, способной творчески реализовать себя в социуме.

 

           Обучающие -  обучить разнообразным техническим  приемам игры на  инструментах, вокальному мастерству; обучить обучающихся основам музицирования и импровизации; профориентация наиболее способных.

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
ГлавнаяНовостиСведения об образовательной организацииМуниципальный опорный центр дополнительного образования КонтактыКарта сайта




      

© 2011-2024  Дом детского творчества

Проект при поддержке компании RU-CENTER

Работает на Amiro CMS - Free